События

Новости

Впервые в России состоится премия в индустрии покера Russian Poker Awards

5/12/2022

Ассоциация операторов индустрии развлечений и игорного бизнеса России (АИРИС) при поддержке Союза Участников Интеллектуальных Игр представляют Russian PokerAwards — ежегодную премию в индустрии покера.

 

24декабря в "Казино Сочи" соберётся весь свет российского покерного бизнеса, чтобы узнать имена обладателей наград Russian Poker Awards.

 

Голосование за номинантов проходит в открытом формате на сайте премии http://russianpokerawards.ru.22 декабря жюри, в которое вошли менеджеры, игроки и журналисты, выберет наиболее достойного из тех, кто получил большинство голосов.

 

«Мы несколько лет шли к такому крупному проекту, и мне очень приятно быть у руля этой истории», —Артур Восканян, директор и главный судья Чемпионата России по покеру.

 

Дюжина категорий, десятки номинантов и тысячи голосующих — Russian Poker Awards помнит про всех деятелей индустрии. От лучшего игрока до лучшего турнирного директора; от лучшего блогера до лучшего стримера; от лучшего репортёра до лучшего дилера. Так же будем назван лучший игроков покер среди звёзд. Номинированы Анжелика Варум, Роман Емельянов, Александр ST, Dino MC 47 и Александр Мостовой.

 

Церемонию проведёт стенд-ап артист Евгений Синяков. Так же гостей ждёт презентация клипа и выступление Dino MC 47.

 

Три номинации не зависят от мнения большинства. "Лучшим игроком" станет тот, кто набрал наибольшее количество рейтинговых баллов по итогам 2022 года, «Лучшего игрока среди женщин» и «Чемпиона по попаданию в ITM» также определят по объективным показателям.

 

Принять участие в голосовании может любой желающий вплоть до 20 декабря, для этого нужно авторизоваться на сайте премии http://russianpokerawards.ru и выбрать своего кандидата.

 

«Покер– это интеллектуальная игра, которая в России уже давно превратилось в большое социальное явление», — делится Марина Блудян, президент Союза Участников интеллектуальных игр.

 

Предстоящий турнир не только объединит любителей покера со всей России, но также станет точкой притяжения представителей всех игорных зон.

 

No items found.

Другие новости

info@aeso.su
+7 967 010 27 30 | +7 985 567 55 91