События

Новости

С Днем Туризма!

27/9/2022
Сегодня мы отмечаем всемирный день туризма. От лица нашей Ассоциации я хочу поблагодарить за работу и поздравить с этим важным днем всех сотрудников игорных зон России.
Благодаря нашим общим усилиями игорный бизнес стал неотъемлемой частью туристической индустрии нашей страны. Вместе мы проделали огромную работу, нам удалось стать генератором внушительного потока новых гостей в свои регионы. Мы стали драйвером развития инфраструктуры и создали тысячи рабочих мест.  
Нет сомнений, индустрия игорного бизнеса продолжит движение по заданному вектору и будет наращивать свои туристические возможности. У нас впереди только амбициозные и масштабные проекты. Поэтому желаю каждому сотруднику вдохновения, неиссякаемой энергии и постоянного профессионального развития.  
Нашим гостям хочу пожелать больше путешествовать и открывать для себя новые дестинации. И, конечно, почаще приезжать в игорные зоны. В них вы всегда найдете самые яркие впечатления и сервис высочайшего уровня.
С праздником, дорогие друзья!

Дмитрий Анфиногенов, исполнительный директор Ассоциации оператов индустрии развлечений и спортивно-зрелищных мероприятий (АИРИС).

 

No items found.

Другие новости

info@aeso.su
+7 967 010 27 30 | +7 985 567 55 91