События

Новости

Игорная зона «Красная Поляна» провела масштабный турнир по киберспорту

29/11/2022
24 ноября в игорной зоне «Красная Поляна» состоялся большой киберспортивный турнир. Более200 геймеров боролись за денежные призы в самых популярных дисциплинах: CS:GO, DOTA 2, FIFA, MORTAL KOMBAT, UFC и TEKKEN.

Решающие матчи принимала спортивно-развлекательная площадкаRED ARENA. Партнером турнира стала компания COLIZEUM. Создатели профессиональных кибер арен по всей России взяли на себя техническое оснащение площадки. Кроме этого, сотрудники организации разработали турнирные сетки и прокомментировали матчи плей-офф для всех гостей турнира.  

Для игорной зоны «Красная Поляна» турнир стал вторым киберспортивным ивентом в этом году. Летом RED ARENA уже принимала международные соревнования по киберфутболу. Матчи проходили на самом большом экране (размер 6х36м) в истории подобных состязаний. Этот рекорд официально был зафиксирован в Книге рекордов России.

В 2023 году игорная зона «Красная Поляна» планирует провести ещё более грандиозный турнир по киберспорту. Организаторы уже получили позитивные отзывы от игроков и гостей по итогу проведения двух киберспортивных соревнований.

No items found.

Другие новости

info@aeso.su
+7 967 010 27 30 | +7 985 567 55 91