События

Новости

Артур Восканян о новой покерной серии - Phoenix Poker Tour

19/5/2023

Что новая покерная серия предложит покерной индустрии и игрокам? И в чем ее отличие от существующих покерных серий?

Этот проект создавался на базе «Покерного клуба Сочи», который, свою очередь, является безусловным лидеров и драйвером всей покерной индустрии России. Начав работу в 2017 году, наша команда провела более 60 соревнований самого разного уровня. Это покерные серии с рекордными призовыми суммами, игроками со всего мира и действующими суперзвездами покера. Поэтому логичным продолжением нашей деятельности стала разработка нового продукта – Phoenix Poker Tour.
Его ключевой особенностью станет уникальная возможность для участников. В Phoenix Poker Tour игроки смогут дважды входить в турнир, заплатив разовый стартовый взнос. Это позволит сразу начинать игру более агрессивно и эффективно без риска покинуть соревнования безвозвратно. А в случае вылета, игрок сможет начать свой турнирный путь сначала, выбрав более выдержанный и прагматичный стиль. На наш взгляд подобная опция позволит создавать новые турнирные стратегии, а главное подарит еще больше ярких ощущений от любимого покера.
Также мы разработали новую систему призовых выплат. Победители будут получать браслеты, украшенные драгоценными шармами. А их количество на браслете принесет игрокам дополнительные призовые деньги. Проще говоря, это дополнительная система мотивации для игроков.  

Расскажите о истории создания новой покерной серии?

Как я и говорил ранее, у нас очень сильная команда. Где каждый может выступить инициатором нового проекта и предложить креативную инициативу на «мозговом штурме». Таким образом, создание Phoenix Poker Tour – это вброшенная идея, которую подхватила и усилила вся команда. На следующем этапе работы нам оставалось только грамотно использовать накопленный опыт каждого члена нашего коллектива и общую синергию.

Планируете ли проводить серию ещё где-нибудь, кроме игорной зоны "Красная Поляна"?

Серия стартует в игорной зоне «Красная Поляна». И мы с нетерпением ждем этого момента. В наших планах получить от игроков обратную связь, чтобы улучшить новый продукт и сделать его еще более привлекательным для сообщества.
А уже следующим этапом станет проведение турниров под брендом Phoenix Poker Tour во всех игорных зонах России, а возможно и за границей. Такие планы однозначно есть.

Прогнозируете участие иностранных игроков?

Конечно, и мы проделываем большую работу в этом направлении. Сегодня наш фокус внимания сместился в Азию и на Восток. Поэтому следует ожидать игроков из Турции, Ирана, Ливана и Израиля. А следующей перспективе из Китая и Индии.

Каким вы видите развитие серии на 5 лет?

Мы планируем прогрессировать по всем направлениям. А именно, увеличивать призовые выплаты, расширять географию участников и мест проведения турниров. Плюс, мы планируем оставаться в постоянном контакте с нашими игроками, чтобы точечно совершенствовать продукт и делать бренд Phoenix Poker Tour привлекательным, качественным и узнаваемым для мирового покерного сообщества.

No items found.

Другие новости

info@aeso.su
+7 967 010 27 30 | +7 985 567 55 91