События

Новости

АИРИС и OBERMEYER представили мастер-план развлекательного курорта в «Приморье»

15/2/2023
13 февраля на рабочей встрече инвесторам игорной зоны представили мастер-план, разработанный немецкой компанией OBERMEYER по заказу АИРИС и Корпорации развития Приморского края.

Председатель Ассоциации операторов индустрии развлечений и игорного бизнеса Дмитрий Анфиногенов отметил особый статус документа:

«Мастер план является стратегически важным документом, задающим концепцию и общее направление развития Интегрированного курорта. С помощью этой работы мы найдём ответы на многие вопросы как например: формирование общей транспортной схемы, определение основных направлений пешеходных связей, для обеспечения комфортной среды и безопасного пребывание гостей на территории. Мастер-план, по окончанию работ станет основой при разработке единого бренда и дизайн-кода территории, задаст единое направление при формировании общей стилистики территории ИРК, как единого бесшовного пространства. Наша цель – создание интегрированного развлекательного курорта, отвечающего всемстандартам и требованиям международного туризма. Курорт должен быть узнаваем и привлекателен не только в России, но и в мире.

На презентации присутствовали компании: «Джи1 Интертейнмент», «Шамбала», «Приморский Энтертеймент Резортс Сити», «Мантера-Восток», «Азия Инвест Групп» и «Парк-отель «Бурдугуз». А также руководитель агентства по туризму Арсений Крепский.

Согласно обновленной концепции, будущий курорт в бухте Муравьиная будет развиваться по принципам городского планирования, где туристы смогут полноценно отдыхать любое количество времени.

Подробнее на primorsky.ru

No items found.

Другие новости

info@aeso.su
+7 967 010 27 30 | +7 985 567 55 91